빛의 도시 광주 네일엑스포에 여러분을 초대합니다.
HOME 미디어센터 공지사항

공지사항

공지사항
게시글 검색
K-NAIL & BEAUTY STAR 2019 수상자발표
광주네일엑스포 조회수:7 222.106.131.72
2019-11-05 16:07:10

 









 
네일그랜드챔피언( 프로패셔널)
                                              
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상 유미란     010-9091-2591 네일유메
트로피, 상장 은상 이서윤     010-9281-9777 최경희프로네일
트로피, 상장 동상 윤은기     010-6643-5171 오아시스
네일그랜드챔피언 (주니어) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 황희영     010-5040-2602 개인/김선희
트로피, 상장 은상(2등) 김지영     010-4361-0065 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 차서연     010-8614-7324 mbc뷰티스쿨(천호)
네일아트챔피언( 프로패셔널)
                                              
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(네일아트챔피언)
트로피, 상장 금상 Mai Koga       Japan/Yuki
트로피, 상장 은상 Mika Iwakura       Japan/Yuki
트로피, 상장 동상 신은미     010-2586-9188 mbc뷰티스쿨(서면)
네일아트챔피언 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(네일아트챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 구지은     010-6350-5-2073 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 손지은     010-2245-5061 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 김정려     010-3084-4020 mbc뷰티스쿨(서면)
아이래쉬챔피언(프로패셔널)
                                              
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상 Shiho Murai       Japan
트로피, 상장 은상 Yoko Dake       Japan
트로피, 상장 동상 ICHIHARA MARI       Japan
아이래쉬챔피언(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 구선경     010-5560-7527 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 김유진     010-2740-3191 가온뷰티
트로피, 상장 동상(3등)          
아이래쉬아트챔피언
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(아트챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 신은서     010-2860-8139 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 황다원     010-3450-0580 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등)          
엠브로이더리챔피언(프로패셔널)
                                              
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상 이귀염     010-6357-1477 이손네일(구미)
엠브로이더리챔피언(주니어) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 이영순     010-8553-2602 엠뷰티
트로피, 상장 은상(2등) 조혜린     010-2482-9665 엠뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 정지은     010-8098-8278 엠뷰티
엠브로이더리아트챔피언
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(아트챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 정은미     010-2242-3363 엠뷰티
트로피, 상장 은상(2등) 정지원     010-2303-7928 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 윤지솜     010-4394-2722 가온뷰티
왁싱챔피언 (프로패셔널) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 노은정     010-9000-3715 마리네일
트로피, 상장 은상(2등) 오윤경        
트로피, 상장 동상(3등) 전상비     010-7900-9044  
왁싱챔피언 (주니어)  
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) 이시윤        
트로피, 상장 은상(2등) 김지환        
트로피, 상장 동상(3등) 강수현        
속눈썹펌챔피언 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속

(그랜드챔피언)
트로피, 상장 금상(1등) Chiwako Fukui       Japan/Kaoru
트로피, 상장 은상(2등) Naomi Kiriyama       Japan/Kaoru
트로피, 상장 동상(3등) 김벼슬     010-7212-7333 개인
네일케어 (주니어) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 박한비     010-4996-3268 남은정
트로피, 상장 은상(2등) 박지희     010-7102-0118 송이네일
트로피, 상장 동상(3등) 이지수     010--9138-2475 남은정
메달, 상장 장려상(4등) 정유진       송이네일
메달, 상장 장려상(5등) 김지영     010-4361-0065 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(6등) 김보람     010-9592-2632 송이네일
메달, 상장 장려상(7등) 김민주     010-6889-7785 진주시아부티아카데미
네일케어 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속
(네일케어) 트로피, 상장 금상(1등) 윤은기     010-6643-5171 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 조해선     010-8717-8486 푸르브네일/최경희
트로피, 상장 동상(3등) 유미란     010-9091-2591 네일유메
메달, 상장 장려상(4등) 이서윤     010-9281-9777 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 박승미     010-3595-1281 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(6등) 이진송     010-6225-2415 이손네일(구미)
프렌치스캅춰 (주니어) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 김태숙     010-6656-4427 네일메이드YH
트로피, 상장 은상(2등) 신민지       송이네일
트로피, 상장 동상(3등) 김지영     010-4361-0065 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 차서연     010-8614-7324 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(5등) 황희영     010-5040-2602 개인/김선희
메달, 상장 장려상(6등) 도지현     010-6219-2831 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(7등) 김민경     010-9214-8586 최경희프로네일
             
프렌치스캅춰 (프로패셔널) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속
(프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 유미란     010-9091-2591 네일유메
트로피, 상장 은상(2등) 함형미     010-2331-2889 개인
트로피, 상장 동상(3등) 구하나     010-2641-5755 개인
메달, 상장 장려상(4등) 조해선     010-8717-8486 푸르브네일/최경희
메달, 상장 장려상(5등) 이서윤     010-9281-9777 최경희프로네일
젤원톤스캅춰 (주니어) 
부문 시상내역 수상 수상자 고유번호 소속 연락처 소속
(젤원톤스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 황희영     010-5040-2602 개인/김선희
트로피, 상장 은상(2등) 유다혜     010-5676-6243 네일유메
트로피, 상장 동상(3등) 차서연     010-8614-7324 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(4등) 김민경     010-4613-9225 네일유메
메달, 상장 장려상(5등) 도지현     010-6219-2831 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(6등) 김민주     010-6889-7785 진주시아부티아카데미
메달, 상장 장려상(7등) 김태숙     010-6656-4427

케이엠티 홀딩스.

대표이사 : 강영태

경기도 성남시 중원구 둔촌대로 545 (상대원동) 한라시그마밸리 5층 502호

고객센터 : 070-4450-0258

사업자등록번호 : 206-65-00330

Family Site