네일케어 (스튜던트부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
네일케어 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이주희 | mbc뷰티스쿨(아산) | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박소정 | mbc뷰티스쿨(서산) | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이하나 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 황지선 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이하늘 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 최연희 | 오아시스 | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이상미 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
내추럴팁오버레이 (스튜던트부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
내추럴팁오버레이 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 박소정 | mbc뷰티스쿨(서산) | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 최연희 | 오아시스 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김민하 | 명지전문대학 | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이하나 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이주희 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 황지선 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이상미 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
네일케어(주니어부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
네일케어 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 노수정 | 네일N스타일 | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박율아 | 네일N스타일 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김지수 | 네일N스타일 | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이슬기 | 익산아뜰리에 | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 엄희주 | 오아시스 | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 진립정 | J라인뷰티 | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 채보현 | 네일메이드yh | ||||
메달, 상장 | 장려상(8등) | 이수연 | mbc뷰티스쿨(안양) | ||||
젤원톤스캅춰 (주니어부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
젤원톤스캅춰 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 엄희주 | 오아시스 | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김현영 | mbc뷰티스쿨(성남) | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박지연 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이슬기 | 익산아뜰리에 | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 한은주 | mbc뷰티스쿨(안양) | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김지희 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김유신 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
젤페인팅아트 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 김선화 | 오아시스 | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 신정화 | mbc뷰티스쿨(서면) | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박진유 | mbc뷰티스쿨(서면) | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 허주연 | mbc뷰티스쿨(서면) | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김푸름 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 박미정 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | CHIKUMA KANAE | Japan | ||||
젤페인팅아트 아트박스(프로부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
젤페인팅아트 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이아름 | 네일큐브 | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김혜영 | 가온뷰티아카데미 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 윤민지 | mbc뷰티스쿨(서면) | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김성미 | mbc뷰티스쿨(서면) | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 황다원 | mbc뷰티스쿨(서면) | ||||
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
핸드페인팅아트 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 김선화 | 오아시스 | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | SUWICHAN SUKATI | Thailand | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이아름 | 네일큐브 | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김혜영 | 가온뷰티아카데미 | ||||
살롱핸드페디아트 아트박스(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
살롱핸드페디아트 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | SHIRAISHI MIWA | Japan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 윤현진 | 네일살롱라피네 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이주연 | 소호뷰티아카데미 | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | MIZOVE MIYUKI | Japan) | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김하얀 | nail destini | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | SHINEGEREL | 최경희프로네일 | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김시은 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
믹스미디어아트(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
믹스미디어아트 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | YAO CHUN HUA | Taiwan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | Tsai Wei Lin | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | LIN CHUN RONG | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | HSU CHIA HUI | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | LIAO SIAO FEN | Taiwan | ||||
Embroidery 3in1(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
Embroidery 3in1 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Hung Jui Tsung | Taiwan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | Szu Mei Chu | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | Chung Yu Ni | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | Hu Pi Chin | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김진선 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김단아 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이지혜 | 이손네일(구미) | ||||
속눈썹6D컬러아트(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
속눈썹6D컬러아트 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | TRUONG KIEU DIEM | Taiwan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | NGUYEN THI HA | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | NGUYEN KIM DONG | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | Chen Yi Ying | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | Lai En Ping | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | NGO THI QUYNH VY | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | NGUYEN THI CAM TIE | Taiwan | ||||
속눈썹믹스미디어아트(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
속눈썹믹스미디어아트 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Chang Tzu Chen | Taiwan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | TRUONG KIEU DIEM | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | Lai En Ping | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | NGUYEN THI CAM TIE | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | LIN LIN | China | ||||
Embroidery 아이브로우엠보(주니어부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
Embroidery 아이브로우엠보 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 박은진 | 가온뷰티아카데미 | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 윤미란 | 가온뷰티아카데미 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | WU YA WEN | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김지영 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
Embroidery 아이브로우엠보(프로부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
Embroidery 아이브로우엠보 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이귀염 | 이손네일(구미) | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김보경 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | LIN SHI KUAN | China | ||||
Embroidery 립(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
Embroidery 립 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | WU YA WEN | Taiwan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이귀염 | 이손네일(구미) | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박은진 | 가온뷰티아카데미 | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김지영 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 윤미란 | 가온뷰티아카데미 | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | LIN SHI KUAN | China | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김보경 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
속눈썹연장(주니어부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
속눈썹연장 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 노유진 | 이손네일(구미) | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | Fan Shi Cao | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | 임수연 | 이손네일(구미) | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | PRAPHATSARA INTACHOT | Thailand | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김주연 | 가온뷰티아카데미 | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 박소연 | 이손네일(구미) | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | Juan Jia Chi | Taiwan | ||||
속눈썹연장(프로부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
속눈썹연장 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이진송 | 이손네일(구미) | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 서숙현 | 개인 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | KAORU KIMURA | Japan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | LIN LIN | China | ||||
속눈썹스피드(프리부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
속눈썹스피드 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Fan Shi Cao | Taiwan | |||
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김주연 | 가온뷰티아카데미 | ||||
트로피, 상장 | 동상(3등) | KAORU KIMURA | Janan | ||||
메달, 상장 | 장려상(4등) | Juan Jia Chi | Taiwan | ||||
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이진송 | 이손네일(구미) | ||||
메달, 상장 | 장려상(6등) | 서숙현 | 개인 | ||||
메달, 상장 | 장려상(7등) | PRAPHATSARA INTACHOT | Thailand | ||||
엘리트상(네일부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
네일 | 트로피, 상장 | 엘리트상 | 김민하 | 명지전문대학 | |||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 김혜연 | 정암고등학교 | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 박소정 | mbc뷰티스쿨(서산) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 이상미 | mbc뷰티스쿨(천안) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 이주희 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 이하나 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 정희수 | mbc뷰티스쿨(안양) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 최연희 | 오아시스 | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 황지선 | mbc뷰티스쿨(아산) | ||||
엘리트상(Eyelash부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
Eyelash부문 | 트로피, 상장 | 엘리트상 | LIN LIN | China | |||
트로피, 상장 | 엘리트상 | KAORU KIMURA | Janan | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 서숙현 | 개인 | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 이진송 | 이손네일(구미) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | Fan Shi Cao | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | Juan Jia Chi | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | PRAPHATSARA INTACHOT | Thailand | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 김주연 | 가온뷰티아카데미 | ||||
엘리트상(Embroidery부문) | |||||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 | |||
Embroidery부문 | 트로피, 상장 | 엘리트상 | LIN SHI KUAN | China | |||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 이귀염 | 이손네일(구미) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 김보경 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | WU YA WEN | Taiwan | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 박은진 | 가온뷰티아카데미 | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 윤미란 | 가온뷰티아카데미 | ||||
트로피, 상장 | 엘리트상 | 김지영 | mbc뷰티스쿨(김해) |