속눈썹연장(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 전은영 | es뷰티 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 정원영 | es뷰티 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 정수연 | es뷰티 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김혜연 | mbc뷰티스쿨(서면) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Kanjana Srithong | Thailand | |
속눈썹연장(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹연장) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 곽은경 | 매료네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 임영주 | 매료네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 배현주 | es뷰티 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Chen Hsiao Yun | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김민정 | 매료네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Siriporn Norasri | Thailland | |
속눈썹스피드(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹스피드) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Chen Hsiao Yun | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김민정 | 매료네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Siriporn Norasri | Thailland | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Kanjana Srithong | Thailand | |
속눈썹컬러디자인(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
속눈썹컬러디자인 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Chen Hsiao Yun | Taiwan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Siriporn Norasri | Thailland | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김민정 | 매료네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Kanjana Srithong | Thailand | |
아이브로우엠보(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아이브로우엠보) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 문성숙 | mbc뷰티스쿨(김해) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박미화 | 이손네일(창원) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 한희선 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 강단비 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 조미라 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 송명희 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이정은 | 이손네일(창원) | |
아이브로우엠보(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아이브로우엠보) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Estee Yau Mel Fun | Malaysia |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이윤희 | 뷰맥스아카데미 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박규리 | 부맥스아카데미 | |
퍼머넌트아트 아이라인(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(아이라인) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 장혜영 | mbc뷰티스쿨(김해) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Estee Yau Mel Fun | Malaysia | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이윤희 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 송명희 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 문성숙 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 한희선 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 강단비 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
퍼머넌트아트 입술(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
입술 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 문성숙 | mbc뷰티스쿨(김해) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 송명희 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 장혜영 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이윤희 | 뷰맥스아카데미 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 박미화 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | Estee Yau Mel Fun | Malaysia | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 한희선 | mbc뷰티스쿨(김해) | |
살롱네일 젤매니큐어(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(젤매니큐어) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 배정아 | 젤매니큐어 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 정지현 | 젤매니큐어 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이자경 | 젤매니큐어 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김은희 | 젤매니큐어 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김권아 | 젤매니큐어 | |
살롱아크릴프렌치스캅춰(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(살롱프렌치스캅춰) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 배정아 | 매료네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김권아 | 매료네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김은희 | 네일힐러 | |
살롱네일 내추럴팁오버레이(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(내추럴팁오버레이) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 배정아 | 매료네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김은희 | 네일힐러 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김권아 | 매료네일 | |
다리왁싱(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(다리왁싱) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이인실 | 이손네일(창원) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박연지 | 이손네일(창원) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 권명설 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 최영경 | 왁싱하니 | |
얼굴왁싱(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(얼굴왁싱) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 권명설 | 이손네일(창원) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이인실 | 이손네일(창원) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박연지 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 최영경 | 왁싱하니 | |
팔왁싱(주니어부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
팔왁싱 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 박연지 | 이손네일(창원) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이인실 | 이손네일(창원) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 최영경 | 왁싱하니 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 권명설 | 이손네일(창원) | |
다리왁싱(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(다리왁싱) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이다영 | 매료네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 배서진 | 네일힐러 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 윤수희 | 네일힐러 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 엄인숙 | 뷰티난다 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 신민영 | 엣지오브네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 황혜진 | 엣지오브네일 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 조미나 | 매료네일 | |
얼굴왁싱(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(얼굴왁싱) | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 이다영 | 매료네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 정민경 | 뷰티난다 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 배서진 | 네일힐러 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 엄인숙 | 뷰티난다 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 윤수희 | 네일힐러 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 조미나 | 매료네일 | |
팔왁싱(프로부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
팔왁싱 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 유채원 | 엣지오브네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 엄인숙 | 뷰티난다 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 윤수희 | 네일힐러 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 배서진 | 네일힐러 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이다영 | 매료네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 조미나 | 매료네일 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 정민경 | 뷰티난다 | |
속눈썹믹스미디어아트/아트박스(프리부문) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
(속눈썹믹스미디어아트) 아트박스 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 김은희 | 네일힐러 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김수린 | 네일힐러 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Nuttanan Thavilyatitip | Thailland | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 서화정 | 네일힐러 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Kanjana Srithong | Thailand | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 정정화 | 매료네일 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | Chen Yuag Chieh | Taiwan | |
퍼머넌트아트 3in1(주니어) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
3in1 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | 홍정민 | 이손네일(구미) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 성운순 | 이손네일(구미) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김민주(1990) | 이손네일(구미) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 백진주 | 이손네일(구미) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 장민정 | 이손네일(구미) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김호경 | 이손네일(창원) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김민주(1983) | 이손네일(구미) | |
퍼머넌트아트 3in1(프로) | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
3in1 | 트로피, 상장 | 금상(1등) | Estee Yau Mel Fun | Malaysia |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Lin Ya Hsuan | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Lin Ya Fang | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이귀염 | 이손네일(구미) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김인순 | 가온뷰티 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이승신 | 가온뷰티 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 이은정 | 가온뷰티 | |
왁싱 엘리트프라이즈 | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
엘리트 | 트로피, 상장 | 이다영 | 매료네일 | |
트로피, 상장 | 배서진 | 네일힐러 | ||
트로피, 상장 | 엄인숙 | 뷰티난다 | ||
트로피, 상장 | 윤수희 | 네일힐러 | ||
트로피, 상장 | 정민경 | 뷰티난다 | ||
트로피, 상장 | 조미나 | 매료네일 | ||
트로피, 상장 | 이인실 | 이손네일(창원) | ||
트로피, 상장 | 박연지 | 이손네일(창원) | ||
트로피, 상장 | 권명설 | 이손네일(창원) | ||
트로피, 상장 | 최영경 | 왁싱하니 | ||
속눈썹 엘리트프라이즈 | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
엘리트 | 트로피, 상장 | Chen Hsiao Yun | Taiwan | |
트로피, 상장 | 김민정 | 매료네일 | ||
트로피, 상장 | Siriporn Norasri | Thailland | ||
트로피, 상장 | Kanjana Srithong | Thailland | ||
퍼머넌트 엘리트프라이즈 | ||||
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |
엘리트 | 트로피, 상장 | Estee Yau Mel Fun | Malaysia | |
트로피, 상장 | 이윤희 | 뷰맥스아카데미 | ||
트로피, 상장 | 박규리 | 부맥스아카데미 | ||
트로피, 상장 | 문성숙 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 장혜영 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 한희선 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 박미화 | 이손네일(창원) | ||
트로피, 상장 | 송명희 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 강단비 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 김보경 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 조미라 | mbc뷰티스쿨(김해) | ||
트로피, 상장 | 이정은 | 이손네일(창원) | ||
트로피, 상장 | 최선미 | mbc뷰티스쿨(김해) |